Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

Задавайте ваши вопросы

0

2

Уважаемый администратор, представься, пожалуйста! Ты мальчик или девочка? :)))
Это конечно, фигня, но просто, что бы знать как к тебе обращаться. 
И если уж ты так жаждешь, что бы тебе задавали  вопросы, так хоть расскажи кто на них будет отвечать? Ты сам(сама) работаешь в администрации парка, там работают твои знакомые  или ты просто живешь рядом? Спрашивать не пойми кого, согласись  как-то не интересно. Больше информации на форум, больше! Глядишь - и люди потянутся ;)

Отредактировано Kleo (2008-08-11 21:04:43)

0

3

Вопросы, действительно, пока только к администратору. Дело в том, что неофициальные сайты, если ж они появляются, должны быть интереснее и информативнее официальных. А тут информации ноль. Люди, конечно, со временем накидают и отзывов и прочего, но начинать-то должен хозяин. Не статей- так хоть фоток накидай. А то затухнет место, жалко.

0

4

О! Другое дело! Вижу, вижу. Все вопросы сняты.   Черное Озеро форева! ;)

Кстати , молодец! Форум- хорошая идея.

0

5

Kleo
Мы с Вами, я смотрю, из первых пользователей сего благословенного места. Может, познакомимся?
Тоже понравилось утреннее шоу в Замке?
И, кстати, у Вас тоже нет персональных данных. Вы Клеопатра или Клеопатр?

Для знакомств можно было бы выделить отдельную тему, господин администратор. И гостевая бы не помешала. Давайте расширяться.

Отредактировано Ursula (2008-08-11 23:46:33)

0

6

ОК, Клёпа мне не отвечает, будем спрашивать сэра Арнольда.

Скажите, пожалуйста, а где Вы овладели рыцарскими искусствами- верховой ездой, фехтованием и всем остальным?

0

7

Ursula, а давай без понибратства, а? Клео. Клео и всё.

damient , и кстате, да! Откуда вас так много и все такие  всем-подряд-владеющие?

0

8

Kleo
Сорри, меня занесло.
Просто я очень нетерпелива и любопытна. :blush:

0

9

Фехтованием каждый из нас занимается давно, уже наверное лет семь. Но это было именно боевое фехтование, так что на сценическое пришлось переучиваться, иначе мы давно бы уже пооубивали друг друга))) По началу конечно были разбитые головы и сломанные пальцы))) Но благодаря нашему учителю Качмазову Лазарю Алексеевичу мы освоили и постановочные бои. Верхом ездить научились три с половиной года назад, когда первый раз пришли на работу в замок.

0

10

Вы уже так давно в замке? Значит, пришли туда совсем юными.
Может быть, расскажете, как вы туда попали, что вас туда привело?

0

11

я помню, года 4 назад, я в сукко на лошадях каталась каждый день..и там замок строился..потом помню, вывески пошли "Скоро открытие"....но  туду сначала, как-то не особо тянулись!((( а у вас оруженосцы тоже боевыми искусствами специально занимаются? или вы их там обучаете???

0

12

Нюта
мы вместе занимаемся и они фехтуют ни  чуть не хуже нас....

+1

13

RadagoR
клас!!! да вообще вы все кульные!=))))

0

14

Нюта На самом деле каждый из оруженосцев может работать и рыцарем остальным просто нужно повысить навыки верховой езды и все будет ок ;)

0

15

damient
....так в чем проблема??? пусть учатся!!=))

0

16

RadagoR
а как ты вообще попал туда??

Отредактировано Нюта (2008-08-30 15:02:27)

0

17

=) у меня там работал мой лучший друг, он меня позвал на "ЛОШАДКАХ" покататься, я приехал, оказалось что не хватает людей, мне предложили попробывать, хотя я был тотгда ещё совсем юный, и только начинал заниматься фехтование, и даже представить не мог что стану этим заниматься и темболее верховой ездой, но я согласился =)

0

18

.....)))) правильно, что согласился!!))) а разве в Анапе есть места,  где занимаюся фехтованием??)) ты в какой школе учился??

0

19

в Анапе только одна такая школа, но начинал я учится в клубе реконструкции, наш "ВОЖДЬ" нас тренировал=) а его тренир из Москвы =)

0

20

RadagoR
я про обычную школу спрашиваю!!! =)))

0

21

RadagoR написал(а):

наш "ВОЖДЬ" нас тренировал

А про вождя можно поподробнее?
Он тоже работает в замке?

0

22

Наш "Вождь" это 1 из фаерской группы, его выуже (я так понял) знаете, это Лёша  - Радогаст
что ещё  про вождя расказать?

0

23

Как говорил капитан Зеленый "А я предупреждал!" Говорила же, сотри - придет Радагор порвет всех на ленточки :))) И кто меня слушал?

0

24

я не кого не собираюсь на ленточки рвать, просто охото повозмущатся, и причём по теме....

0

25

RadagoR, солнце моё неземное, ты конечно МОЖЕШЬ возмущаться по теме. Но ты не мог бы КОНКРЕТНЕЕ возмущаться? Что тебя что-то очень возмутило, все поняли. Объясни еще ЧТО? Вот пальцем ткни - что конкретно в какой теме тебе так разозлило... И мы это сразу снесем. Понятие флуда у тебя и у меня, например, очень возможно что разные...

0

26

Мне не понравилось что в теме про алика стали говорить про меня, но больше всего меня взбесило то что, после создания темы, одна "особа", на нашу просьбу стала возмушаться, в принципе я понимаю что прав человек, молодой форум, но порядок должен быть. Если вы так и не понимаете о чём я говорю, яркий пример флуда не потеме => Рыцарь Белой Розы, зайдите, почитайте, про Илью там вообще забыли.

0

27

RadagoR
Саш, вот если ты возмущаешься..то и я тоже возмущусь....если те не понравилось, что мы о те тему завели..нужно было сразу говорить...мы бы сразу перестали!!! и ещё...давай конкретней....кто это "особа"? если имеешь ввиду меня, то скажи прямо!!!
Р.S хотя я не помню, что бы я возмущалась! :huh:

0

28

я не хочу говрорить КТО, "особа" поня(а) =) ты тут не причём

0

29

RadagoR
ну тогда ладно))

+1

30

RadagoR, не обижай особу! Она хороший!  :D
И не флуд это . У меня вопрос есть . И не к тебе вовсе..  :suspicious:

Уважаемый Дима-администратор, а с чего тебя такая идея посетила, форум сделать? Откуда пришла эта светлая мысля?

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)