Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 541 страница 570 из 602

541

Всем приятного времени суток! ^^
у меня очень наболевший вопрос - недавно вернулась из Анапы, снова ездила в сукко посмотреть на чудо-турнир, повидать полюбившихся персонажей,но... шоу другое, другие герои... ооочень расстроилась. сейчас наткнулась на новость для себя, что Зандер выбыл из проекта. ПОЧЕМУ??????? заранее спасибо за ответ!

0

542

На вопрос почему, отвечу по протокольному: В связи со сменой места жительства.
Надеюсь вернутся на следующий сезон, если звёзды правильно встанут :) А этот сезон уж как нибудь без меня.

0

543

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! =( нет, в смысле, новое в жизни это конечно хорошо, но жаль, что сейчас нет того представления. =(
но у меня ещё один вопросик - Зандер, а ты сейчас забросил тренировки? или всё же есть возможность???

0

544

С момента переезда не занимаюсь, но я сомневаюсь, что за год могут сильно деградировать навыки которые почти 10 лет нарабатывались.

0

545

блин, тогда вопрос по цепочке дальше, если не против: то есть верховая езда, единоборства и все трюки это как езда на велосипеде - раз научился никогда не забудешь? или это из серии "талант не пропьёшь"? и ещё один вопрос: обучение всему этому мастерству проходит в какой-то определённой спортивной секции? или актёры, выступающие в шоу, уже обученными приходят?

0

546

В первом сезоне, когда мы в первый раз пришли в замок, каждый из актёров владел только техниками фехтования на средневековом оружии, да и то не артистическими, а историческими, то есть по сути боевыми. Всему остальному,  верховой езде, акробатическим трюкам и тд и тп мы обучались непосредственно на базе театра, были приглашены тренера, которые с нами занимались, надо сказать, что их (тренеров) за те 5 лет что я проработал в замке, сменилось очень много. Сейчас в принципе каких то специфических требований к кандидатам на работу нет, человек может совершенно не владеть ни одним из перечисленных навыков, но если в ходе тренировок он будет себя хорошо проявлять, то может и до рыцаря "дослужится", хотя конечно оруженосцем минимум сезон ему проработать наверняка придётся.
Ярким примером является Станислав Волошин, который, перед тем как придти в замок, ничем подобным и близко не занимался (фаер крутил в своё удовольствие, но это всё таки не то), на сколько я знаю, он вообще в банке работал до этого, но тем не менее, уже на 2-рой сезон своей работы получил роль рыцаря.

Ну а что касается велосипедов... Думаю сама езда, как раз таки с велосипедом сравнима, но утверждать не буду, пока что не было возможности проверить. Ну а что касается непосредственно трюков, думаю с ними всё гораздо сложнее, их то как раз нужно постоянно оттачивать и тренировать, ибо забываются они довольно быстро. Вобщем чтобы не быть голословным скажу так, проверим в следующем сезоне, если звёзды встанут правильно и Жак де Агерр всё таки вернётся в седло XD.

0

547

Огромное спасибо за такой полный ответ! теперь я могу спать спокойно =)
будем надеяться, что звёзды не ошибутся =)

0

548

Кто нибудь в курсе, будут делать DVD-Диск с представлением этого сезона! %-)

0

549

Да будут. В Этом году предприятие очень сильно вкладывается в рекламу. Хотя... уточню на выходных в понедельник скажу точно.

0

550

Добрые люди, кто подскажет, на чём можно доехать из Анапы в п. Сукко? И (что более важно) на какой остановке просить остановить, чтобы попасть к вам на шоу? Да, чуть не забыла, если без экскурсии ехать, входной билет продадите? -)
- - -
Во сколько открывается/ закрывается замок?

0

551

Sedrik
Уточнил насчёт дисков. Они уже в продаже Стоимость DVD 200р.

Росана
Если вы имеете в виду общественный транспорт, то это маршрутное такси № 109 "Сукко". Обратите внимание что возле номера маршрутки ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть надпись "Сукко", иначе уедите на Большой Утриш :) Но обратно, в любом случае, придётся вызывать такси (~ 300р), либо напрашиваться в один из экскурсионных автобусов. Что касается остановки, в принципе, достаточно попросить водителя чтобы он подсказал, но если что, остановка называе6тся "У Лукоморья".

Если же вы собираетесь добираться на частном транспорте, то вам необходимо выехать из Анапы по Супсехскому шоссе в направлении Большого Утриша и ехать не сворачивая в плоть до самого посёлка Сукко. После того как въедете в посёлок, по правой стороне ищите базу отдыха "СМЕНА", возле неё необходимо повернуть налево (фактически это второй поворот после того как въедете в посёлок). И далее едем прямо почти до самого конца посёлка, до тех пор пока не увидите большой указатель (по левой стороне) на котором будет указаны направления в замок, а также "Африканскую деревню" и по моему на платную рыбалку. ну а там уже не заблудитесь :)

Да, билеты вам продадут в Кассе, Более того, даже если вы едете с экскурсией, билеты, в любом случае, покупаются на месте.

Что касается времени работы, утреннее представление с 10:30 до 12:00, вечернее с 9:30 до 11:00. Но чтобы поспеть к началу, естественно, нужно подъехать заранее, не беспокойтесь, даже до начала представления скучать вам не дадут :)

0

552

ZanDeR Благодарю!

0

553

Зандер, мерси!
- - -
Эмм, я понимаю, что уже наглею, но всё же... В Сукко можно снять комнату на 4 человека на 1 сутки (точнее спальные места)? (подруга говорит, что на сутки никто не сдаёт.  :dontcare: )
У зАмка есть договорённость с экскурсионными фирмами Геленджика? Хочется на ваше театрализованное шоу попасть, но волнует неопределённость с общественным транспортом (мы люди не местные, ничего не знаем, времени на координацию требуется больше. :blush: Почитала расписание и время пути автобусов, но обрадовалась не сильно. Придётся на утреннее представление вставать ни свет ни заря, либо после вечернего под кусточком коротать ночь, эх).

0

554

Я честно говоря не знаю ответа на ваш вопрос насчёт жилья, могу только сказать, что раньше можно было снять жильё непосредственно на территории замка, однако не знаю действует ли данная практика на данный момент. В принципе могу уточнить на выходных, тогда скажу точно.

0

555

Если не затруднит, уточните, пожалуйста. И скорее всего не на 4 человека, а на два. В октябре ориентировочно. (пишу более подробно, т.к. возможно это как-то влияет...)

0

556

Росана
Если в октябре то вопрос исчерпан по умолчанию, ибо сезон длится до первого октября, далее замок переходит на меж сезонный режим и представления проходят только по сценарию утреннего представления, по субботам, обычно в 16:00.

0

557

Кто нибудь обращал внимание что  на обложке диска допущена ошибка в написании действующих лиц.(4-я строка сверху)? %-)  %-)  %-)

Отредактировано Sedrik (2011-07-27 10:39:17)

0

558

Sedrik
Да... правда :(

0

559

Здравствуйте!! Почитала форум, тоже возник нескромный вопрос.. В прошлом году отдыхали в Сукко, были на Вашем дневном представлении - очень понравилось!! В этом году остановимся в Анапе, хотим посетить вечернее представление. Не подскажете, нет ли возможности переночевать в замке? Нас двое, будем в Анапе к 19-му числу... Сорь, что беспокою таким вопросом. :canthearyou:

0

560

здравствуйте! =) скажите,пожалуйста,а представления каждый день проходят?

Отредактировано Marta (2011-07-31 13:16:30)

0

561

С июля по август (включительно) каждый день кроме понедельника. :rolleyes:

0

562

Спасибо за информацию!)))) Ждите на турнире! ;)

0

563

Ребята! у меня некоректно работает форм уже несколько дней, как у остальных нормально?  :(

0

564

Sedrik
У меня вроде бы нормально

0

565

Добрый день.

Был на утреннем представлении 04.08.2001.
Фотографии выложены на http://www.flickr.com/photos/63774542@N … 449451056/

0

566

Такой вот вопрос:: а почему этот пост в вопросах? :huh:
А качество фото хорошее) :rolleyes:

Отредактировано E LI ZA (2011-08-17 00:20:27)

0

567

kolchanov
Фотографии отменные! Хорошо бы раскидать их по темам артистов.

0

568

Не могу идентифицировать по фамилиям этих рыцарей

http://farm7.static.flickr.com/6186/6050082461_67bcca6031.jpg

http://farm7.static.flickr.com/6203/6050641022_45dfdb86c1.jpg

Соответственно, не могу разложить по темам.

0

569

Первое фото Никита Тереньтьев , второе Юрий фирсов.

Отредактировано Sedrik (2011-08-20 07:48:53)

0

570

kolchanov
Если не можете идентифицировать, выкладывайте в темы утреннего или вечернего представления их то не сложно идентифицировать, а фотки правда классные.

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)