Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

Ну, Дима, говори откуда, мне аж самому интересно =)

0

32

ДИ-МА!! ДИ-МА!!
народ требует правды!!!!! :D

0

33

если дима не ответит, отвечу я , но через Н-ное время =)

0

34

Дима опять не ответил. Чем ему вопрос не нравится?  o.O  Совершенно невинный вопрос. Сказал бы:  "шел по дорожке ночью, за корень запнулся, о! создам как я форум, думаю!"
Радагор, твечай давай за него. СКолько еще ждать-то?

0

35

Значит так...Рассказываю. В начале был хаос и тьма, потом я приехал домой на выходной день. Посидел до вечера за компьютером и стало мне скучно! И подумал я, а не сделать бы мне форум что бы люди могли общяться...А не так как на официальном сайте, где твое сообщение сначала просмотрит администрация, а потом далеко не факт что пост появится на страничке...
Мысль пришла как то спонтанно.

0

36

Угу. Понятно. Мысль просочилась из эфира. ;)

На сайте- это вообще отстой! А главное нельзя ответить тому, кто до тебе отзыв повесил. А так иногда хочется :)))
Что нибудь типа  "губу закатай" :))))

0

37

:rofl:

0

38

RadagoR, что ХА-ХА? Ответить хочется, а нельзя  :'( Одно расстройство. Вот так и живут с раскатанными губами...

0

39

Клео!! Ноу комент... упал под стол!  :rofl:

0

40

ZanDeR, *с достоинством раскланялась*

0

41

А ну колитесь, в какую это вы Чехию собрались? И кто из вас собрался? Что это за батва на официальном сайте?  ;)

0

42

o.O Эм... хз щас гляну... А где ты про чехию выкопала? Дай ссылочку...

Отредактировано ZanDeR (2008-09-09 17:51:59)

0

43

Так в отзывах! Первый сверху!

0

44

Kleo
Вилами по воде... Они таких идей нам 10 в день выдают.. (они всмысле начальство) но к сожалению дальше разговоров это не доходит...

0

45

ZanDeR
выходит,  только не в тех красках, о которых они говорят... =(
Kleo
а прот чехию, мы не куда не поедим, нам об этом даже не кто не говорил, так что не волнуйтес, мы с вами до последнего..... =)
P.S. если мы куда нить и поедим, то вы об это узнаете первые.

0

46

RadagoR написал(а):

что не волнуйтес, мы с вами до последнего.....

Да ну вас.. Я наоборот за вас порадоваься хотела... Гады они на официальном. Врут, все врут. И майлы не передают.. :suspicious:

0

47

=) порадуетесь, если мы куда нить поедим =)

0

48

А когда у вас закрытие сезона официальное? Во вторник 30-го?

0

49

Как начальство скажет так и зарплата... Тоесть закрытие!!  :blush:

0

50

Слушайте, а где вообще ниглавнейший администратор? Мы ему надоели и он нас бросил?  :'(

0

51

нет он в лесу заблудился... в Город приедит появится :)

0

52

Ребята, ну уж помогите ему то из леса выбраться! А то что-то долго блуждает :rolleyes:

0

53

Тчно-точно! Мы тут соскучились!

0

54

мне кажится, что вы его сегодня узреите =)

0

55

От "сегодня" остается всё меньше и меньше...  :'(

0

56

RadagoR написал(а):

мне кажится

ну, я же говорил не точно, видимо у него были дела по важнее...

0

57

Мой вопрос- завтра утреннее есть, никуда не делось? :)
В десять вроде?

0

58

KleoRadagoR я все таки явился)))
Бронтозябр Мы никогда не знаем будет ли выступление или нет...обычно нам объявляют что ничего не будет когда мы уже переоделись и подготовились)))

0

59

damient, главное во время уложился:) пол часа бы еще - и все:)

А вот с выступлением да, неприкольно. Помнится, в прошлом сезоне на пол пути в Сукко завернули автобус в 48 человек народа из-за дождя :).

0

60

М ытеперь дождя не боимся! =) после того вечернего, когда нас заставили под ливнем выступать...

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)