Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 571 страница 600 из 602

571

kolchanov написал(а):

Не могу идентифицировать по фамилиям этих рыцарей

Первый - Никита Терентьев, второй - Юрий Фирсов.
Классные фотографии

0

572

ZanDeR в моем посте картинки от других пользователей (пример ниже на фотографиях) и 21.08.2011 на моем аватаре появлялась фото Ильи на несколько минут сфотать сразу не сообразил, писать не стал без доказательств это выглядело бы смешно! Как быть с этим?

Отредактировано Sedrik (2011-08-24 22:07:25)

0

573

Sedrik
К сожалению подобные происшествия не в моей компетенции, это глюки хоста, и я с ними ничего поделать не могу :( Сори за неудобство.

0

574

До меня дошли слухи о предстоящих гастролях участников шоу!
Это правда? И куда вы собрались?)))

0

575

Гастроли есть в планах, но судя по степени готовности гастрольного представления, в этом году увидеть свет ему не суждено, хотя поживём увидим.

0

576

Скорее не ввиду готовности представления, а финансово "провального" сезона. Так что гастролей скорее всего не будет.

0

577

damient
Чё совсем неудачный сезон?

0

578

kolchanov, Андрей, какой же вы молодец! Спасибо огромное, что сами нашлись!)))  А то я потеряла куда записала ваш контакт.
Вот вам бонус. Качество так себя, ну просто так на память)))
http://s06.radikal.ru/i179/1109/7f/40b4fd24d4e9.jpg

0

579

ZanDeR, ясно)))) ну, может все еще получится! ;)

Я вот сколько раз была этим летом и только однажды был более-менее полный зал((

0

580

Ольга
Ты знаешь, я был раз 8 и каждый раз больше половины зала было заполнено, такчто для меня это тоже новость, хотя я был только по субботам, а это самый "злачный" день недели обычно.

0

581

Действительно сарацин так хорошо стреляет в щит Ланселота, четыре раза смотрел представление так и не смог узреть траекторию полёта стрелы? Или есть какой либо секретик!? поделитесь пожалуйста если можно информацией.

0

582

Будь внимательнее и всё "узришь" :)

0

583

Наверняка, магниты...

0

584

ZanDeR написал(а):

Будь внимательнее и всё "узришь"

ZanDeR, спасибо намек понял! :rofl:

Отредактировано Sedrik (2011-09-06 20:04:04)

0

585

ZanDeR, кому сказать СПАСИБО!- за раздельчик: "Посетили за сутки"? Теперь просто необходимо регистрироваться, чтобы "побеждать" количеством посещений! Форум "ожил и задышал" с этой идеей! 5+!!!

0

586

Alexia
Считай что уже сказала :)

0

587

привет всем!меня зовут Лена и я-новичок на форуме.мне здесь понравилось,но туплю не по-детски...как поделиться с вами фотками с  турнира этого лета???и как здесь становятся не пажами???и вообще,расскажите что-нибудь про форум.

0

588

elen517
Здравствуй и добро пожаловать. Что касается вашего звания на форуме, оно зависит от колличества оставленых вами сообщений. Больше сообщений - выше звание.
Ну а чтобы выложить фото: Необходимо нажать на иконку "Прикрепить файл" которая находится над полем в которое вы вводите текст составляя обычное сообщение (самая правая).
Убедительная просьба персональные фото выкладывать в темах людей которые на нём изображены, например персональные фото Ланселота выкладывать в разделе Ильи Иванова в соответствующей теме, ну и так далее в этом роде.

0

589

ZanDeR, какой ты гостеприимный! Когда я пришла "пажом" на форум.... ты меня просто "нащелкал" по носу вместе с Димычем... Обидно, Сань!

0

590

ZanDeR,спасибо большое за информацию(мне сейчас это не помешает).и спасибо,что не "нащелкал" по носу вновьпоступившую.фотки попробую скинуть в свои выходные.Саш,а как читаются сообщения в ЛС?не могу сориентироваться?Alexia,а Вы,пожалуйста,не обижайтесь ни на кого...нам тут вместе ещё тусоваться...

0

591

Alexia
О.О. В смысле "нащёлкал". Ты извини если чем обидел, но я честно говоря в упор не помню чтобы чем то тебя обижал.
elen517
После авторизации на форуме в самом верху (на мече) у вас появляются закладки типа: Фору, участники, поиск и т.п там же должна появится и закладка Сообщения, если вам пришло ЛС то напротив этой закладки появится цифра (1).

0

592

)))спс!!!)))я тебя не замучила?

0

593

Нет, не замучила, если есть ещё вопросы, спрашивай, только убедительная просьба, если они как и 2 предыдущих имеют "технический характер" задавай их в соответствующем разделе... То бишь тут => http://knight.mybb.ru/viewforum.php?id=36

0

594

всё поняла,спасибо!

0

595

damient 1 октября окончательная дата последнего представления? изменений нет? (для меня это очень важно, хочу приехать).

0

596

Sedrik Я ничего точно не знаю...да и никто точно сказать не может. Вчера был разговор что вроде как последнее в четверг.  %-)

0

597

damient в смысле уже сегодня или в следующий четверг? ZenDeR писал что 29 зеленка? :confused:

0

598

Да сегодня.

0

599

damient Начало  во сколько? o.O

0

600

в 21.00

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)