Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 61 страница 90 из 602

61

Ого... Это когда было? Вообще, зрителям то по боку на погоду... А вот на арене песок в плохого качества цемент превратиться минут эдак за 12-15... o.O

0

62

Бронтозябр, да прям - по боку. На трибунах под дождем сидеть 2 часа слабое удовольствие. Мы как-то правда сидели так  тоже на турнире. Да еще пряимо на траве... Так это чисто на интузиазме было. А если люди с детьми отдыхать приехали - разбегуться все.

0

63

RadagoR написал(а):

М ытеперь дождя не боимся! =) после того вечернего, когда нас заставили под ливнем выступать...

o.O  ужас какой!

0

64

Ну я бы под навесом от дождя не умер:) так и говорю.

На утреннее не попал я... Может чуть раньше приехать поснимать? А то последний день сегодня, завтра уеду и уже, наверно, до следующего года.

0

65

Бронтозябр

Бронтозябр написал(а):

Может чуть раньше приехать поснимать? А то последний день сегодня, завтра уеду и уже, наверно, до следующего года.

ууу... как жалко  :'(

0

66

Жалко что на утро не попал... Ну да ладно.

0

67

Удачно тебе на вечернее попасть!

0

68

Бронтозябр, куда это ты едешь??? РЫЦАРИ!!! А ну не отпускать Зябрика!!! Кто нам будет фотки классные кидать? Заприте его там до следующего лета!

0

69

Все разрабатываем план как закрыть Бронтозябра в замке, какие есть предложения?

0

70

Не надо его закрывать :) Он вон сам не выдержал :) Так что ждите от него фоток (я надеюсь :))

0

71

Фоток мы всегда ждем. Ото всех. У нас все три фотографа - профи высшего класса.  :rolleyes: И идеально друг друга дополняют.

0

72

только я наблюдаю тенденцию что товарищи жители форума начинают "зажиратся" (другого синонима подобрать не могу ибо сонный) фотками... коментарии последнее время ограничиваются фразами типа "класная фотка" или " а вот эта не очень" ... Надо сократить порции видео материала... ато он из деликатеса в "бич пакет" превращатся начинает  :suspicious:

0

73

ZanDeR, кто тут еще зажирается, а?  :D
Надо писать"обратите внимание на то как падаюют свето-тени и выбран ракурс, позволяющий в полной мере получить представление о выражении мордахи Зандера" ?

0

74

Не кривляйся :) Посмотри как коментировали фотки в начале форума и сравни с тем что сейчас...  :suspicious:

0

75

ZanDeR, да просто все фотки и правда профессиональные. Ну чего еще скажешь про качество кроме классно!!  И не правда! Сюжеты мы честно комментрируем. Если они есть. А если просто хорошо получившийся  Ник на лошади - то пишем "классно".

0

76

ZanDeR написал(а):

Надо сократить порции видео материала...

И потом выдавать небольшими сух.пайками в течение всей зимы  :D

ZanDeR написал(а):

Посмотри как коментировали фотки в начале форума и сравни с тем что сейчас...

грустно, но ты прав

0

77

Roksolana, ну вот..и ты туда же..спелись  :D
Все, сдаюсь. Покажите мне образцово показательный коментарий к фотке - и я буду комментить только так!

0

78

та неее, там дело не в образцо-показательном, а в том, что после каждой фотографии разгоралась какая-нибудь дискуссия по поводу изображенного  :D

0

79

Roksolana, так мы не успеваем дискусию развернуть! Только начнешь, а уже другая фотка появляется  :D

0

80

Пока не уснул постараюсь выразиться коротко и хотя бы относительно по теме :)

Фото! Может, в теме "разные фотографии" или другой выкладывать просто удачные кадры, никак с замком не связанные? Вот и обсуждение "света и тени", но за пределами чьей-либо мордахи :)

Может, Zander и не только он, имееет право и возможность начать в своей теме разговор о чем угодно, на интересующую тему, и посмотреть на реакцию окружающих? :) Вот и будет нечто кроме флуда... Мне, ко всему прочему, интересно, с чего взялось "Zander"? Почему не Дубислав в самом деле? :) Ну вообщем и так далее........

0

81

Kleo

Kleo написал(а):

так мы не успеваем дискусию развернуть! Только начнешь, а уже другая фотка появляется

Вот о чем я и говорю - надо небольшими порциями выдавать :)))

Отредактировано Roksolana (2008-09-26 10:46:31)

0

82

Бронтозябр написал(а):

с чего взялось "Zander"?

Вот примерно такое я и хочу видеть в "личных" темах! Такчто повтори вопрос там и я отвечу...

Бронтозябр написал(а):

начать в своей теме разговор о чем угодно

На последней странице моей темы была попытка это сделать... результат наглядно виден... но тем не мение даже те несколько постов были гораздо интереснее (для меня по крайней мере) че6м пустой флуд и коменты...

0

83

ZanDeR написал(а):

те несколько постов были гораздо интереснее (для меня по крайней мере)

ну.. тут ведь еще дело в собеседнике... ^^

0

84

Неподготовленными мы, Клео, пришли на пресс-конференцию со звездами...
Ты розовые кофточки носишь?

0

85

Ursula, нет... Зеленые все бльше...Зеленый цвет успокаивает и снижает агрессию..  :D

0

86

Kleo
Придется и мне от розовых избавляться.

0

87

Ursula, ни за что не поверю что утебя есть розовая кофточка!!!  :D  :D

0

88

Уважаемые рыцари, как придете после застолья, прсветите нас всех - чего дальше-то?
Кончилось шоу? Или еще будите последних зрителей отлавливать?

И за одно уж расскажите как зеленка прошла. Можно в теме Приколы.

0

89

Kleo написал(а):

ни за что не поверю что утебя есть розовая кофточка!!!

Да сама не верю. Но есть. Надарили, блин, а выбросить жалко.

Kleo написал(а):

чего дальше-то?

А дальше жили они долго и счастливо...

0

90

...и умерли в один день? :)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Вопросы » Вопросы (тема перенесена из 1-вой версии форума)