Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Благодарности помошникам!! а в первую очередь Клео!!!!


Благодарности помошникам!! а в первую очередь Клео!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ЗНАЧИТ ТАК!!! ВСЕ КТО ПРИБЫЛ СЮДА НЕДАВНО, ДАЖЕ НЕ ДАГАДЫВАЮТСЯ, ЧТО СОВСЕМ НЕДАВНО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО НИКОГО! И ПЕРВОЙ, КТО ЗДЕСЬ ПОЯВИЛСЯ БЫЛА КЛЕО!! ПОТОМ УРСУЛА....ПОТОМ ВРОДЕ Я...НО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО..ВАЖНО ТО, ЧТО ВНЧАЛЕ ЗДЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕБЫЛО!!! А СЕЙЧАС ВОН КАК ФОРУМ РАЗЗРОСЯ!!!!!
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ..И ЗДЕСЬ БУДЕМ ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРИТЬ ЛЮДЕЙ, КТО СДЕЛАЛ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ДЛЯ ФОРУМА!!!
ПЕРВАЯ НА ОЧЕРЕДИ КЛЕО!! СОБСТВЕННО РАДИ НЕЕ-ТО И СОЗДАВАЛАСЬ ТЕМА))) ЗДЕСЬ МОЖНО БЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ!!! НО ОСООБЕННО КЛЕО!!!!!!! ВСЕ!! НАДЕЮСЬ ВСЕ МЕНя ПОНЯЛИ!!!

Отредактировано Нюта (2008-09-16 16:46:25)

0

2

Нют, солнце моё! Уиймись!  Мне прям аж нехорошо стало.. Я впервые поняла что чувствукет Зандер когда ему тут оды выкладывают  :D

Спасибо, тебе огромное, конечно! НО ЭТО СЛИШКОМ! *в шоке*

Отредактировано Kleo (2008-09-15 22:50:29)

0

3

Нюта написал(а):

УРСУЛКА

Это шо за урсулка такая?!
Я Вас, девушка, в два раза старше и попрошу немного уважения!

А тебе, Клео, так и надо! :longtongue:

0

4

Тогда так.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО УРСУЛЕ, ЗА ТО ЧТО БЫЛА РЯДОМ, КОГДА ЗДЕСЬ БЫЛА ЦИЛИНА НЕПАХАНАЯ.
Сама с собой флудить не смогла бы даже я. И половина тем и идей так же принадляжат УРСУЛЕ,
СПАСИБО ТЕБЕ, УРС!

0

5

Буду первым если успею дописать:)

Во-первых выражаю благодарность Нюте за создание прекрасной возможности благодарить других:)

Далее, Клео медаль как первопроходцу, сломавшему лед свежеобразованного форума:)

Отдельная благодарность поддержавшей ее в этом Урсуле, и конечно не забудем блистающую светлыми локонами и светлым разумом Руслану и прекрасные кадры белокрылой Сирин.

Естественно, благодарность и наградные грамоты магу и чародею, по мановению руки которого возник форум, то есть Диме, а также Зандеру за указанный мне путь на форум, Никите и Сане за возможность съемки прекрасных кадров с их участием.... Кого забыл?:)

Отредактировано Бронтозябр (2008-09-16 01:03:27)

0

6

Ага. ДАЛЬШЕ,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СИРИН ЗА ПЕРВЫЕ ФОТКИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
В период острого фоточного голода они форум просто спасли.

0

7

СПАСИБО ДИАНЕ ЗА ВЕЧЕРНЮЮ ТЕМУ.
Без тебя мне бы там было одиного и скучно.

ЛИЧНО ОТ МЕНЯ - СПАСИБО ТЕБЕ, ДИАНКА!

0

8

Правильно, граждане!
Сами себя не похвалим- никто не похвалит.
Сам себе- Робинзон, сам себе и Крузо!

0

9

СПАСИБО РОКСОЛАНЕ  ЗА явное ОЖИВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ, ВОЗНИКШЕЕ С ЕЁ ПРИХОДОМ.
Я наконец могу спокойно не заходить сюда по два дня и знать, что форум не умрет.

(А еще она умница и  красавица...  :rolleyes: )

Отредактировано Kleo (2008-09-15 23:09:14)

0

10

Исправляюсь, Роксолану... Красиво, но словарик в телефоне не осилил, а я не углядел:)

0

11

Ursula
А  кто тут еще кроме нас есть? АСЬ? тишина... Хвалим дальше..

0

12

Kleo
Так ты сюда и не зайдешь по два дня!
Сказанула!

0

13

НУ И СПАСИБО ТЕБЕ НЮТА!
Позитивчик ты наш солнечный! Благодаря тебе здесь весело. А то мы бы уже без тебя мхом заросли..

всё. Рыцарей хвалим не здесь - у них свои темы.

0

14

Рыцари?
А кто это?

0

15

Ursula, а это те ктого тут хвалить не будут  :D

0

16

Я тоже присоеденяюсь к остальным! Спасибо Kleo, что ты у нас есть!!!!!!!!!!! :love:

0

17

От чёрсвых бездушных самодовольных эгоистичных рыцарей... Спасибо девчёнки за то что вы у нас есть :)

0

18

ZanDeR, не катит. Ты у на НЕ черствый, НЕ бездушный и НЕ рыцарь. Ты оруженосец.
Поэтому отдуваться за себя рыцари будет сами.
А тебя мы и так любим.

0

19

Нюточка, спасибо за замечательную тему. И за твой позитив!  :love:

Kleo
Спасибо тебе за замечательные слова  :blush:  мне очень приятно...
а вот этого

Kleo написал(а):

Я наконец могу спокойно не заходить сюда по два дня и знать, что форум не умрет.

не надо  :'(  ну пожалуйста! Без тебя тут точно чего-то будет не хватать... Ты уже стала неотъемлимой частью этого форума.
Девочки, ведь правда же, да?

Бронтозябр
и тебе спасибо за комлименты :)

Ursula
Сирин
Вы просто замечательные! Без вас этот форум уж точно не был бы таким, какой он есть сейчас :)

Kleo

Kleo написал(а):

ZanDeR, не катит. Ты у на НЕ черствый, НЕ бездушный и НЕ рыцарь. Ты оруженосец.
Поэтому отдуваться за себя рыцари будет сами.

вот именно! пусть идут сюда и толкают речь. Страницы полторы с каждого, думаю, будет досточно!  :rofl:

0

20

Ursula
прости)))) за Урсулку...я же любя....=)))) не нравиЦа если, то не буду)))) :love:
...))спасип вам всем)))..я вас всех ЛЮ!))))))))))))))) ЧМОК ВАС ВСЕХ В ОБЕ ЩЕЧКИ))))))!!!!)))))))) :love:  :blush:

0

21

Kleo
Сегодня оруженосец завтра рыцарь... как фишка ляжет! Разве это принципиально в данном случае? я говорю от имени коллектива! И не надо нас разделять!!!
з.ы: И хватит ругатся на пацанов! Они между прочим работают! А вы ведёте себя как эгоистки! Сами шоу посмотрели дайте другим полюбоватся!  :longtongue:

0

22

ZanDeR написал(а):

А вы ведёте себя как эгоистки!

Все, девки, ша под лавку.
Мужик пришел.

0

23

ЖРАААААААТЬ! Хочу!!!!  :angry:   :longtongue:

0

24

ZanDeR
Ах ты ж, лапочка!
Да кто ж тебя не покормил?!
Кто забыл первый закон обращения с мужчиной?
Его сначала покормить надо, а потом можно и парить...

0

25

ZanDeR
падсталом  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

26

А теперь серьёзно :) Девчёнки! Реально! Хватит на пацанов обижатся! Они действительно не могут бывать тут чаще! (С телефона не считается!) По несколько раз на дню заходят!!!

Отредактировано ZanDeR (2008-09-16 18:06:03)

0

27

ZanDeR
ну неужели ты серьезно считаешь, что на них кто-то обижается? :)

0

28

Ну бочку катят регулярно!!!

0

29

Эх... вот сколько можно объяснять про особенности женской логики ?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот вы же нас в школе типа за косички дергаете, да? А мы бочку катим. Каждый исполняет свою роль :))))

0

30

Никогда никого не за что ни дёргал!  o.O

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Благодарности помошникам!! а в первую очередь Клео!!!!