Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Благодарности помошникам!! а в первую очередь Клео!!!!


Благодарности помошникам!! а в первую очередь Клео!!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ZanDeR
  o.O  да ладно! настораживает...  :rofl:

0

32

ZanDeR, ты голодный? Неужели Эту ужасную выставку закрыли и теперь Вам есть не чего? :rofl:

0

33

Сирин, Roksolana отставить разговоры!!! Бегом за пирожками!!! У вас рыцарь голодный! Мы далеко с Урсулой и Нютой, а вы рядом!

ZanDeR, а ты и правда мнительный слишком. Да кто на вас обижается??? Раз мы сами себя похвалить решила, так уж и обиделись? Да мы знаем, что вы нас читаете - вон гости все время висят. Мы для вас же и старемся. Чего мы тут с Урсулкой для самих себя финалфентази устраиваем? Все для вас! Что бы вы там вчетвером над телефоном ухахатывались, а все завидовали.
Да и чего тут до конца сезона-то осталось - скоро все тут будите  :D

0

34

Kleo, все пристыдила :pained:  :blush: , как их увижу обязатено чем-нибудь подкормлю! :rolleyes:

0

35

Сирин, вот. Другой разговор.

0

36

Ursula,Нюта,Kleo
Спасибо вам девушки за то что продлеваите жизнь нашиму и Вашиму форуму, еслиб не вы, мыб его уже давно прикрылиб, а так пока нас нет, вы тут сами развлекаитесь, да и нас смешите =) огромное вал ПАСИБО!

0

37

Так делаю выводы... Писать прямым текстом, ато жнская логика может перевернуть пост так что сам не рад будешь что написал... Тема тут не причём и она весьма актуальна и своевременна... Просто в ней проскакивают фразы типа "сам себя не похвалишь никто не похвалит" Вот я и воспринял это как намёк... :)

0

38

ZanDeR написал(а):

Вот я и воспринял это как намёк...

...что надо немедленно защищаться...

0

39

Не защищатся а пацанов защищать ;) Мне то вроди ничё не грозит... или я ошибаюсь?  o.O

0

40

ZanDeR написал(а):

Мне то вроди ничё не грозит...

Никому здесь ничего не грозит.
Никому не причинят никакого вреда.
Все хорошо, все спокойно.
Спокойно, спокойно... Клео! А почему здесь, собственно говоря, так спокойно?!

0

41

Ursula, а я почем знаю? Меня тут не было. Вот почему у вас тут все спокойно?  Не порядок! Щас разберемся...

0

42

ОПЯТЬ ФЛУД!!!!
БЛАГОДАРНОСТЬ:
1) ООООГРОООМНОООЕЕЕ СПАСИБО СИРИН, РОКСЛОЛАНЕ, И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ФОТОГРАФИИ... :love:  :blush:

0

43

Одной фразой можно все объеденить: "Спасибо Всем за то что мы здесь есть!!!!!" :D

0

44

Сирин
+100500  :rofl:

0

45

И я хочу всем сказать огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не этот форум, я бы никогда не пообщалась, хотя бы так с этими ребятами, и ощущения что я еще там хотя бы в мечтах:) Вы все суперррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

IRISA, совсем забыла. РАда приветствовать!!!!

0

47

А я еще раз скажу, что безумно рада здесь находиться :D

0

48

А я безумно рада,  что все здесь находитесь.  :D  :D  :D Я то помню как тут НИКОГО не было  :D  :D  :D

0

49

Вот это жесть наверно была  :D

0

50

Kleo, я тоже помню те глузие времена!!!!

0

51

Но теперь вы не одни!!!! Нас будет еще больше!!! :D

0

52

спасибо всем за форум!!!!!!!
очень рада что он есть! :D

0

53

Присоединяюсь к Jane и еще спасибо всем огромное просто за то что вы тут есть :love:

0

54

:)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Благодарности помошникам!! а в первую очередь Клео!!!!