Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О веселом :)))

Сообщений 481 страница 510 из 683

481

Гуля, очень мило, что Вы извиняете сами себя. :D
В моей критике ничего неуважительного и обидного нет.
И опять же с моим мнением любой человек вправе соглашаться и не соглашаться, приводить свои аргументы (но именно аргументы, а не эмоции).
Впрочем, если Вашей эмоциональной натуре хочется помахать виртуально кулаками - всегда пожалуйста! :rofl:

0

482

Чесно говоря не поняла, что тут произошло  %-)
Поняла только, что поперла "критика". Ой простите, не хотела этого делать, честно, но опубликовываю свои дневники впечатлений о турнире.....
Это все мое мнение, конечно. Но я не понимаю людей, которым могло не понравиться шоу и они разглядели только изъяны. Товарищи! Вы пропустили самое главное: Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!! И ШОУ - ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!!

0

483

Гуля
:rofl:  Гулечка!!! Ты флорой то взяла?

Physalys написал(а):

И опять же с моим мнением любой человек вправе соглашаться и не соглашаться, приводить свои аргументы (но именно аргументы, а не эмоции).

Согласна, что мои аргументы везде эмоциональны, но тем не менее аргументами остаются - от сбежавших профессиональных актеров до шатающихся от усталости и воняющих лошадьми ребят (и ухаживают они за лошадьми сами, и конные тренировки до часа ночи после того, как зрители разойдутся - это вообще жесть) и их травм разной степени.

0

484

И меня просто невероятно возмущает, как можно сравнивать обычную актерскую работу... с опасными для жизни каскадерскими трюками.

Roksolana, я нигде не сравнивала актерскую работу с каскадерскими трюками. Но человек, делающий и то, и другое - должен стремться делать и то, и другое хорошо.
Кстати, любительский театр и "обычную актерскую работу" Вы, не смущаясь пустяками, позволяете себе сравнивать. С моей точки зрения, это несколько некорректно.

... Так при всём этом от ребят требуют еще и актёрской игры на "5+". Знаете, просто нет слов...

Позаимствую высказывание Черчилля: мне вполне достаточно самого лучшего. ;)
Я вообще человек требовательный и к себе, и к другим.
Поэтому меня мало трогают возмущения в стиле "они непрофессионалы - с них и спросу меньше".

0

485

Roksolana
нет, там тоже ботанический сад нарисовывается!Он приставучий дядька. :angry:

0

486

И когда вы упокоитесь,о веселом тут надо!!!  :mad:

0

487

Ну зачем же так грубо,это я про кулаки...Мне и не только мне(мнение других) ,хочется читать, N.B. только положительное!Для Вас не обидно, а для меня многое, читаю в каждом слове...

Гуля, хочется читать только положительное - читайте только положительное.

Намек,Вы же знаете что нужно делать со своим мнением?!

Вы банально невежливы.

0

488

Physalys написал(а):

Кстати, любительский театр и "обычную актерскую работу" Вы, не смущаясь пустяками, позволяете себе сравнивать

Я их где-то сравнила?  o.O  Я привела пример того, что не совсем далека от игры на сцене, видела, знаю, имела отношение, а в какой степени, опять же, по одному слову "любительский", я бы судить не стала.

Physalys написал(а):

Позаимствую высказывание Черчилля: мне вполне достаточно самого лучшего.

Ну что, если найдёте лучшее - дайте нам знать

0

489

Будет и веселое. ;)
Парочка забавных карикатур устроит? :)

http://s61.radikal.ru/i172/0908/6a/b4ba42fdf0c2.jpg

http://i041.radikal.ru/0908/28/a1d59253b6c1.jpg

0

490

Пусть будет так, пусть я буду даже хуже ,чем невежлива,но может после этого Вы прекратите!

0

491

Гуля написал(а):

нет, там тоже ботанический сад нарисовывается!Он приставучий дядька.

хм... тогда поменяй все на билет на острова  :rofl:

0

492

Да что ж за напасть с этой "веселой" темой?  :angry:

0

493

Элли, спокойно, тема уже вновь веселеет ;)

0

494

Roksolana
мне ничего не надо, его "спасибо" было достаточно.У него голова "дом советов" обязательно, надо что-то придумать!Не попугаи, так цветы, не цветы , так еще что-то...

0

495

Да, нехорошо получилось с темой. Но просто разговор такой пошел именно тут :(
Критика - это полезно, хорошо и каждый имеет на нее право. Я в обед с Зандером разговаривала - он только порадовался.
Неприятно то, что всё подается в виде категоричного осуждения. Гораздо конструктивнее для общения было бы преподать это в виде советов, к примеру.
Со многим я согласна - ДВД, слабость некоторых актеров, некоторые моменты сюжета.
Я также высказала и свои аргументы. Однако, они не просто были не приняты к сведению, но и передергивались, хотя я просто приводила факты о рабочем дне, подготовке, реальном положении дел. Многое я просто не имею право озвучивать. Просто уже в конце концов стало обидно за ребят.
Если все настолько плохо по мнению Physalys, которая ищет для себя не хорошее, а лучшее, тот тут уж никакие аргументы не будут услышаны

0

496

Physalys, не стоило так. Действительно, не стоило. Богатый жизненный опыт - хорошо. Но когда от него тяжело не только тебе, но и кому-нибудь еще, то толку от такого "богатства" - НОЛЬ!!!

0

497

Объективности ради не только мой пост, но и пост Роксоланы от 16:17:22 тоже следовало бы удалить, как не соответствующий теме.

0

498

Прошу прощения, но удалила его я, поскольку вместо конструктивного и аргументированного разговора получается просто базарная ругань

0

499

Roksolana, я знаю, что пост удалили Вы.
Когда я была модератором, в подобных ситуациях удаляла и свои посты тоже, уважая и себя, и собеседников.
И в данном случае удалила бы те посты, не соответствующие теме, которы идут после выложенных мной карикатур.

0

500

Physalys
В моем посте - совет, которым вы не воспользовались, на что, конечно же имеете полное право

0

501

Ну что вы тут натворили! У меняч настроение ужасное, у думала зайду сюда, прочитаю что-то позитивное... а вы...

0

502

МираSlava позитив заказывали???
воть смешные и просто красивые картинки :)

блин не все выложились :(

Отредактировано chefka (2009-08-19 22:04:31)

0

503

Можно тоже добавлю:

0

504

Элли кстати последняя с лебедями)это тебе и твоему сынуле)))

0

505

Ох, держите меня, сейчас ворвусь!

0

506

chefka, спасибо!

0

507

...

0

508

Roksolana :rofl:  :rofl: последние убили :rofl:

0

509

Класс девчонки, посмеялась на славу!!!!

0

510

...

0