Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Сила Мира (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Сила Мира (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1 января в экстремальных погодных и посленовогодних условиях состоялась премьера нового шоу "Сила Мира".
Надеюсь, что ZanDeR более точно и грамотно сможет пересказать сам сюжет, а я пока вывешу фотографии героев этого шоу и от себя добавлю, что это было просто великолепно  :love:

0

2

Воин Севера - Шотландец (в исполнении Зандера)

Отредактировано Roksolana (2009-01-04 21:26:55)

0

3

Воин Востока - Русич (в исполнении Юрия)

0

4

Воин Юга - Араб (в исполнении Михаила)

0

5

Воин Запада - Рыцарь (в исполнении Ильи)

0

6

Полу-зверь - полу-человек (в исполнении Радагора)

0

7

Roksolana, ты просто умничка, фото супер!
Зандеру так идет этот образ,
как понимаю Юра это Шаман? Действительно похож на русича, такой добротный дядя!!!!
Михаила просто не узнать, еслеб ты не сказала, я бы долго чесала голову и соображала, что это за новый мальчик!
А Илья совсем не изменился тот же взгляд, те же движения, та же поза!
Ну а Малой просто класс! Это что-то с чем-то. На последней фотке чувствуется хорошая пластика!

0

8

блин!! аборжатьцо! на фотках все такие смешные и непривычные! особенно радогор!чур меня!! где чеснок и кресты!!))))

0

9

Свят-свят-свят.. Радагоооооооор....Зовите Кинга со Спилбергом! Пусть они посмотрят что такое СТРАШНО!!!

Мишку и впрям не узнать. А Зандер - лапа. Только вид  совершенно не воинственный.  :))))

0

10

Такие клевые :))))))))))))))) Зандер красавчик, ну в принципе как всегда :))))))))))))))) Очень ему идет  :D  Миша не похож на себя вообще  :rofl:  смешной  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну Радагор так вообще, нет слов  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

Сирин
Спасибо большое :) я старалась :)

Сирин написал(а):

Зандеру так идет этот образ

да!!! А когда вышли все 4 воина, то почти вся публика принялась болеть именно за шотландца! Я серьезно :) я в зале сидела снимала на видео :)

Сирин написал(а):

как понимаю Юра это Шаман?

да :)

Kleo

Kleo написал(а):

Радагоооооооор....Зовите Кинга со Спилбергом! Пусть они посмотрят что такое СТРАШНО!!!

а в движении - так вообще триллер :)

Kleo написал(а):

Мишку и впрям не узнать.

ага :) почему то у всех такая реакция :)

IRISA

IRISA написал(а):

Такие клевые :)))))))))))))))

да... :)))  :love:

Это не последние фотки - будут еще :)
П.С. похвастаюсь - прически Зандера (там 2 косы, если не очень видно) и Радагора (6 косычег и дикий начёс) + подведенные глаза всех воинов (сопротивлялись страшно  :rofl:   )- моих рук дело  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Roksolana ,фотографии просто замечательные!))Такие все необычные:)

0

13

Рокси, ты гений :)))))))))))))))))))))))))))))))) :crazyfun:

0

14

Фотку с Радагором портят кроссовки! Мне так и хочется их зафотошопить. Тениски бы черные что ли...

И где самые главные фотки - режиссера в гриме?

ЗЫ Оксан, а Русичу ты глаза не рискнула подводить? Решила, что твой жест неправильно расценит его половина?  :rofl:

0

15

Людик
IRISA
Раскланиваецца

Kleo написал(а):

Фотку с Радагором портят кроссовки! Мне так и хочется их зафотошопить. Тениски бы черные что ли...

Полностью согласна, но на том представлении было главное, чтобы обувь не скользила. Всё это было под открытым небом, под дождем и на скользкой арене :(

Kleo написал(а):

И где самые главные фотки - режиссера в гриме?

Сейчас поищу :)

Kleo написал(а):

Оксан, а Русичу ты глаза не рискнула подводить?

Гг... ты меня плохо знаешь! еще как рискнула! Хотя он страшно сопротивлялся :) Просто эта фотка сделана "до". Я потом поищу и выложу со "стрелками"  :D

Но, кстати, подведенные глаза - это прекрасная идея. Из зала видны Глаза воинов, а не просто "провалы" на лице

0

16

Roksolana, они тебя бессовестно эксплуатируют.  :suspicious:  Они просто обязаны выплачивать тебе девиденты.

0

17

:rofl:  но ты же видела мои дивиденды в альбоме в контакте :)

0

18

А Сергей был похож на принца :)

0

19

Режиссер накладывает театральный грим Радагору

0

20

Процесс привращения херувима в демона.

И надпись КОСМЕТОЛОГ на стене очень к месту  :rofl:

Ничего себе режиссер! Прямо волхв!

0

21

Он тоже в гриме :)

0

22

Ура форум ОЖИЛ!!!!!
Roksolana, Сережа так возмужал.
А из режисера просто классный волхв!
Кстати поддерживаю Клео, они вообще тебя могут взять к себе, с восточными танцами для победителя. :blush:
А кстати кто победитель? o.O

0

23

Сирин
да... Сергей просто красавец :)

Сирин написал(а):

они вообще тебя могут взять к себе, с восточными танцами для победителя

хм... а там нет победителей - все 4 воина побратались в конце  :rofl:  :rofl:  :rofl:

П.С. Хотя ты меня заставила задуматься... мой трайбл мог бы и вписаться :))) но только не зимой бррррр  :confused:

0

24

Рокси, требуй главную роль летом!!!!!!!!!!!! ну танцы где восточные!!!!!!!!!!!!!! если у них там кардинально сценарий не измениться, по моему ты очень подойдешь :))))))))))))))))))))))))))

Roksolana написал(а):

Полностью согласна, но на том представлении было главное, чтобы обувь не скользила. Всё это было под открытым небом, под дождем и на скользкой арене

вот жесть, где говоришь проходило представление ?!?!?!?!?

Roksolana написал(а):

но ты же видела мои дивиденды в альбоме в контакте

Я тоже хочу посмотреть, тыкните где :D

0

25

Roksolana,

хм... а там нет победителей - все 4 воина побратались в конце

так это еще лучше, представляешь, они там все побратались, и тут хоба, Рокси с восточным танцем в знак примерения мужчин!!!!!

0

26

Гы...А тут из-за угла не побратавшийся обиженный  оборотень. Её хвать  -  и текать! :rofl:  :rofl:

0

27

Kleo, ну вот мы такими темпами новую историю придумаем  :D

0

28

Kleo написал(а):

Гы...А тут из-за угла не побратавшийся обиженный  оборотень. Её хвать  -  и текать! :rofl:  :rofl:

та классный поворот сюжета :)
Оборотень оборотень, серая шерстка.... :)

0

29

Это кот - оборотень! (Скорее всего он уже был замечен Зябриком и сфотографирован)

0

30

Ого! Да тут "без меня меня женили"  :rofl:  :rofl:  :rofl:
нет, ну а вообще я обеими руками ЗА

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Шоу-Программы » Сила Мира (тема перенесена из 1-вой версии форума)