Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Мои скромные пожелания.


Мои скромные пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вышло так, други, что на утреннее представление мы попали в Замок без фотоаппарата. Вернее, фотик был, но... долго рассказывать, уехали без фоток.
А очень жаль, потому что утренний состав нам понравился больше, чем вечерний. Утреннее представление, конечно, короче и без того размаха, как вечернее, но мальчики там чудесные. На официальном сайте фотографий с утреннего представления нет, да и вообще нет картинок этого года, все давно виденные.
Если у господина администратора или у кого-нибудь из участников форума есть возможность, выложите побольше хороших фотографий. Особенно молодого состава.
А мы  в следущем году отработаем.)

+1

2

Действительно фоток очень мало! Есле есть желание на этих выходных мы будем у Вас, возможно с профессиональным фотографом, можем пополнить Вашу коллекцию фоток!!!

0

3

Сирин Конечно есть желание, будем ждать!

+1

4

а чем вам не понравился состав вечернего??? я утреннее не видела..надо будет как-нить съездить!... но в вечернем ооооч симпотичный рыцарь Черного озера!!!! Кстати...господин администратор, а сколько ему лет?? ну рыцарю Черного Озера Вечернего состава!?

0

5

Нюта написал(а):

Кстати...господин администратор

, не убивайте Нюту за столь наивное любопытство. Дим, ты одназначно лучший Рыцарь Черного Озера в этом замке  :D
А и правда, сколько твоему конкуренту лет? Мне чего-то тоже интересно стало..

+1

6

Kleo
просто мне ооч итересно.....знакомая...его и моя...сказала, что ему 23...но я в это мало верю!!....Дим, ты действительно....ну скажем...ооч симпатичный)))

0

7

Ахтунг, ахтунг!
Призрак Альберта Великого добрался-таки сюда...

На мой вкус, он здорово переигрывает. И позерничает.
Ему бы лучше тореадора играть.

0

8

Нюта, 23??? Не, извени, но я тоже не верю... :D

Ursula, а зато мне он венок подарил.  :rolleyes:

Всё, молчу, молчу. Ну зато у него таких шикарных локонов  до плеч  нет, как у его утренней вариации.

0

9

Ursula да ну нет!!! он вроде нормальный!! просто он по национальности такой!! гоячий...и кавказский...наверное))))
Kleo вот я бы ему дала лет..эдак.....30...ну 27-28!!!!

+1

10

Нюта,  давай не гадать. Вот Димка придет - или ответит, или все это снесет на фиг  :rofl:

0

11

Kleo написал(а):

или ответит, или все это снесет на фиг

Скорее второе.
Он про себя-то пока не особенно отвечает, сейчас он про стариков-вечерников будет петь.

0

12

Ursula
а его в контактах нет?? или там в одноклассниках.а вообще....давайте наеремся терпения....и подождем хотя бы середины сентября!!! вот тогда и поговорим со всеми!!

0

13

:D  :D я пока читал коменты, я ел пильмени, и на каждом Нютеном отзыве ю меня пильмень  с вилки спрыгивал, теперь штаны от сметаны придётся отстировать, я под сталом от смеха! :D
Господи! разве можно быть такой наивной! <= Нюта :D

+1

14

Тааак я пришел)))

а чем вам не понравился состав вечернего???

Нюта а кто вам сказал что кому то не нравится состав??? o.O

Он про себя-то пока не особенно отвечает

А конкретно меня ниче и не спрашивают :suspicious:

Насчет контактов, одноклассников это оочень навряд ли. И почему то я очень что наши коллеги будут появлятся на официальном форуме...
Кстати Альберту где то 35 точно не помню.

0

15

damient
Я тут про Диму спрашивала!!=) у нас как-то не особо с пониманем получаестя!=)

0

16

RadagoR
извени за штаны=) Да, и я не наивная!!=) просто впечатлительная!=) надеюсь, с возрастом у мея это пройдет!=)

Отредактировано Нюта (2008-08-30 14:40:51)

0

17

конкретнее вопросы задавай

0

18

damient
ты в контактах есть??

0

19

Нюта, хочешь я тебя скажу? ОН ТАМ ЕСТЬ! С бутылкой мартини в обнимку  :D

0

20

Kleo
спасибо=)))

0

21

Нюта написал(а):

damient
Я тут про Диму спрашивала!!=)

...гордо ответила Нюта Диме...

Нюта написал(а):

возрастом у мея это пройдет!=)

Да... с возрастом многое проходит, увы.

0

22

Уважаемый  администратор и всякие разные модераторы! Если вы будите тут ходить исключительно молча и под "гостем", я на вас смертельно обижусь! И  уйду отсюда навсегда, вот!!!  И заберу с собой Урсулу с Нютой!!! А без нас  ваш форум  тихо сдохнет. И если кто новенький придет, так тишины испугается и сразу свалит! Вот!!!  :suspicious:
Мы тут старемся, флудим, развлекаем вас ....  :angry: Все, блин..Ни одной реплики не получите, пока не ответите, хоть кому-нибудь!

Отредактировано Kleo (2008-09-03 17:07:00)

0

23

да!!!! вот!!!  я тоже молчать буду!!! Клео, я стобой!!!! :angry:

0

24

Ээээ....
Я вообще-то собиралась просто подождать и посмотреть, что из этого выйдет. Я не считаю, что ультиматумы- такой уж хороший метод воздействия.
С другой стороны, господа хозяева форума, я понимаю недовольство девочек. Ведь цель их нашего прихода на этот форум- общение с вами, единственными и неповторимыми. А вы с нами почти не общаетесь, хотя здесь и бываете.
Вам не хватает траффика?
Вам не интересны лично мы? Неприятны какие-то из наших вопросов?
Вы ждете кого-то еще?

В любом случае стоит об этом сказать.

На случай, если мы еще будем общаться, Клёпа.
Я знаю, что ты ненавидишь, когда тебя так называют.
А я ненавижу делать выбор.

0

25

Уважаемые девушки!
Мы частенько заходим на форум с телефона, читать - можем, отвечать к сожалению нет =(
если что просим прощение

0

26

RadagoR, прощаем   :rolleyes:

0

27

Kleo
верим =)

0

28

RadagoR
да...прощаем...))

0

29

Все, Клео, не смей больше ставить на мне эксперименты!
Я уже подсчитывала свой здешний стаж и убивалась по тому поводу, что ни на одном форуме дольше двух недель продержаться не могу!

0

30

Ursula, ой-ой..а то ты и поверила, что мы тут все разбежимся, ага.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Мои скромные пожелания.