Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перестройка форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так.. Создаю тему как ныне самую актуальную.

При всем моём уважении, не могу не высказаться! Такое обилие тем совершенно лишнее! Путаница - раз. Заполнять их не кому и нечем - два! Давай как было - один раздел "Вечернее шоу", а  в нем по одной теме на всех азаматов. Да не будет отродясь ни у одного из них второй темы. Зачем им целый раздел на каждого? Только посетителей путать.

0

2

Ответ на данный фопрос находится в разделе вопросы. И пока остаётся вероятность их участия в наших шоу темы дудут... Как только такая возможность исчезнет темы благополучно отправятся в архив ;)
P.S: Там и так по 1 теме :D

0

3

Кстати, если решено что всем участникам таки удобно было бы иметь "личный" раздел... Тогда если "сезонные артисты" сделать разделом, и убрать в него темы, форум обретет почти нормальную высоту страницы и будет восприниматься получше...

0

4

И еще тему "архив" для экономии места можно перенести в технический раздел. Не совсем логично, но рядовому пользователю удобнее... Или я не прав?

0

5

Бронтозябр написал(а):

Кстати, если решено что всем участникам таки удобно было бы иметь "личный" раздел... Тогда если "сезонные артисты" сделать разделом, и убрать в него темы, форум обретет почти нормальную высоту страницы и будет восприниматься получше...

+1
Зандер и правда, убери их под море на главной странице? Кому интересно, тот  найдет.

0

6

А теперь объясняю логику. Если всётаки "Нарты" примут участие в IV Сезоне им придётся добавить ещё по одной соответствующей теме что невозможно будет с делать в том варианте что вы предлагаете. А по поваду архива... Неужели тебя так смущает мраморная полосочка в 2 см с надписью архив? просто дело в том что в архив могут быть перенесены не только темы но и форумы или их тоже в тех отдел кидать?  :suspicious:  Господа у нас в командной строке есть кнопочка новые сообщения... юзайте её и всё будет норм

0

7

А еще надо тему животные замка! Для фоток ослика, лошадей и Сумки!

0

8

Kleo
Не, они ж у нас постоянно или с рыцарем, или с приколами  :rofl: 
А все остальное идет в разное

0

9

Оксаночка, а ослица или как там правильно.. Может ослиха?Хотя это уже обзывательство, она родила?

0

10

Золотая рыбка
o.O  вот это вопрос! Даже не знаю!

0

11

Я думала вы уже там кристины справили, а тут даже и не в курсе.

0