Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Рыцарь Черного Озера (тема перенесена из 1-вой версии форума)


Рыцарь Черного Озера (тема перенесена из 1-вой версии форума)

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Шоу "Рыцарский турнир" III Сезон; Утреннее представление

0

2

Чертовски красив, обаятелен. Виртуозно ездит на лошади и владеет холодным оружием.  И главное очень, очень  скромен :)

0

3

У сэра Арнольда по роли мрачный, отчужденный вид и жесткий характер.
А в damient есть черты его героя? Или это просто удачная игра?

0

4

Ты действительно не многословен, но это тебя не портит! продолжай в том же духе!!!
Черное тебе к лицу:)

0

5

Димаааасс!

0

6

Всетаки так было страшно, когда Вы боролись на парапете,я даже сфоткать не успела, единственное что смогла, так это прижаться к соседке! Но было здорово!!! :crazyfun:

0

7

...((((  а я, к сожалению, не видела утреннего представления(((! но уверена, что оно ни чуть, не уступает вечернему!! Скажите, а почему у вас разные актеры?? в утренем рыцарь Черного Озера одинпарень,  а вечером другой!!!((())))

+1

8

Ursula
тебе не нравится Алик??? Димка тоже классный...веселый, разговорчивый.....но Алик...он производит впечатление, буд-то реально из средневековья!!

0

9

Ursula написал(а):

А это, я полагаю, для разнообразия

Ой, да ладно...Разнообразие. Он же ,блин, звезда. Его небось ломает  перед пионерами и полупустыми трибунами выступать.

И мы теперь во всех темах говорим про Алика? Нюта, иди создай тему во Флуде "Поговорим про Алика". И мы радостно будем там про него говорить. А тут прямо за Димку обидно как-то.

Отредактировано Kleo (2008-08-30 00:13:17)

0

10

Ursula, алё... девушки... Давайте тут про Диму говорить. ага?

0

11

А давайте!! я про Дмитрия)))))

0

12

Kleo
Зацени в флудильне))))))

0

13

Скажите, а почему у вас разные актеры?? в утренем рыцарь Черного Озера одинпарень,  а вечером другой!!!

Нюта Ммм ну даже незнаю как вам объяснить...Наверное потому что у нас два состава и разные представления по сценарию. Мы работаем утром рыцарями, а вечером оруженосцами, поэтому я немогу работать рыцарем и вечером.)

+1

14

damient
а жаль!!(((( наша фирма на утреннее не возит!!!! а посмотреть на вас, в роли рыцарей ооч хочется!!=))))

0

15

...

0

16

Дим, не удержалась выставила эту фотку! Мне она так нравиться!!!! :rolleyes:

0

17

Супер фотка! Сирин, у тебя самые хорошие фотки  в неформальной обстановке получаются. И с жабой, и эта...

0

18

Сирин
что правда, то правда)))) Дим, классно вышел))

0

19

Kleo написал(а):

Сирин, у тебя самые хорошие фотки  в неформальной обстановке получаются.

Полностью согласна. Тем более что с формальной обстановки мы можем фоты и в сети найти.
А такое- вряд ли.
Быть Сирин форумским хроникером.)

Ты, Сирин, на озере случайно не снимала?
Какое там необыкновенное озеро...
Объедини достопримечательности, запечатлей рыцарей около озера!

0

20

Девчонки, спасибо за комплементы!!! Просто модели хорошие, вот и хочеться фоткать!!! :D

0

21

Сирин, да это тебе спасибо. За фотки и за позитив. :)))

0

22

Сирин
присоединяюсь к Клео!!))) огромное человеческое спасибо)))
Клео, а те большое спасибо за фотки Алика))))

0

23

Kleo
ок))) пою!!! во все горло....бедные соседи))) Оле-Оле-Оле-Оле!!!!! рыцари Forever!!! РЫ-ЦА-РИ FOREVEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕR!!!!!!!!!!! :D

0

24

Нюта,, я уже присоеденилась, только боюсь моим соседям уж точно тяжолый фолк не по вкусу! :D

0

25

Пусть действительно парни поприкалываются, как мы с ума сходим!!!

0

26

Сирин, да их чего-то нет никого...Прикалываться некому... Даже Димы нет. А если заходит - так молча... Скука.

0

27

Вот-вот, нету их.
Сирин, ты, пока их нет, расскажи нам про них что-нибудь интересное.
Ты же одна с ними лично знакома.
Ну, кому из них что нравится, какой у кого характер...

Отредактировано Ursula (2008-09-02 23:32:09)

0

28

Kleo
эх....поплакать нам всем теперь что-ли))))))))) и впрямь...скука.....хоть бы зашли.....новостей рассказали каких-нить))))))

0

29

Девченки они все просто лапочки! Плохого ни про кого сказать не могу.
А пока проблематично там со связью!

0

30

но, ты расскажи, что ты про нас то думаеш..... пока нас нет =)
(мож писать только хрошие, за польщение мы не воспримим =).)

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Дмитрий Фирсов » Рыцарь Черного Озера (тема перенесена из 1-вой версии форума)