Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Форум - 2-рое пришествие!


Форум - 2-рое пришествие!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

09.01.2009 Была произведена глобальная реформа форума. С момента появления данного сообщения можно приступать к активному его (форума) испоьзованию!!!
P.S: Как вы видете на данный момент на форуме много пустых тем надеюсь на вашу активность в их заполнении! (только плиз по теме и без флуда :)

0

2

ZanDeR, мы постораемся, но ты же знаешь какие мы. Нам иногда бывает скучно, иногда мы слишком замечтаемся, зафантазируем!

0

3

Сирин
правду говорит :) Нам бы рыцарей сюда побольше :) Надо их сюда чем-нибудь заманить  :rofl:

0

4

ZanDeR, раскрывай секрет, чем заманить. Мы будем стараться! :blush:

0

5

Сложный вопрос... попробую чегонибуть придумать

0

6

ZanDeR
да-да, скажи, что мы им споем, станцуем, стишок расскажем  :D

0

7

Название темы очень точное! Если верить легенде, со вторым пришествием Спасителя на землю закончится существование этого мира...   ^^

Отредактировано Бронтозябр (2009-01-10 13:00:02)

0

8

Бронтозябр, ты решил в роли Настрадамуса побыть? Не надо нам армагедец предвешать. У нас и ангелов то столько нет, что бы вострубили..

0

9

Ужас :'(  ну вы че придумали, Зандер, можно сказать нам открыл второе дыхание :D

0

10

Бронтозябр
Согласна с Клео и Ирисой. Тем более, не все в эти легенды верят  :longtongue:

0

11

Бронтозябр хочу напомнить тебе что я по вере не Хрестианин а Родновер и по нашей вере 2рое пришествие называется Рагнарёк (Война богов) на которой наши боги возьмут реванш и будет начало света ;) А для христиан соответственно конец...
З.Ы: Ничего личного так кратки религиозный экскурс ;)

0

12

По поваду устройсва форума перенёс раздел "Сезонные Артисты" в самый низ форума ибо это наимение посещаемый раздел.

0

13

ZanDeR мне фраза "ничего личного" тут все-таки не понравилась, как будто меня убивает кто по заказу  :D
Я мало что знаю о Родноверии, но вот "экскурсов" мне обычно за год хватает :)
Я вот только одного не понял. Термин "второе пришествие", обычно используется только в отношении христианства. В Православии, Иудаизме, Католицизме этот термин подразумевает несколько разные вещи, но суть остается примерно одна и та же. А Рагнарек предполагает гибель богов и всего мира вместе с ними, и гибнуть этот мир будет, созерцая страшную битву Одина с Фенриром, Тора с Ёрмунгандом… И описано это событие в древнегерманской мифологии. В свою очередь, Родноверие возрождает славянские обряды, те самые, что существовали до крещения Руси в 988 году. И если я здесь все верно вспомнил, то твой экскурс я должен понять примерно так: христианский термин "второе пришествие" у славян в дохристианские времена именовался германо-скандинавским словом Рагнарек...  %-)  Это ж армагедец какой-то в самом деле :)

0

14

Каааакоой ужааас  %-) мальчики, все очень сложно, у нас тут форум для легкого непринужденного общения, и это ненужный спор, у нас всего лишь админ поменялся, и мы этому рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот :)))))))))))))))))))))))))

0

15

Зябр Пантеон Славянских и скндинавских богов практически не отличает Развечто именами и некоторыми формальностями. А описаный тобой выше рагнарёк это какраз 1-вое пришествие И кстати 2рой должен произойти в 2012-2013 гг В которм боги какраз должны вернутся (Если верить летописям) Ну да ладно хватит об этом )

0

16

ага... в год дракона  %-)

0

17

Ну чего сразу хватит? :( Мне же интересно в самом деле. Ну как хотите :(

0

18

Зябр, на самом деле интересная тема. Было бы интересно побольше узнать

0

19

Ага. Только я теперь по определению обязан воевать с Родноверием, пока не наберу тысячу сообщений - сами на мне "крестоносец" написали  :D 
Только не воспринимайте это всерьез :)

0

20

Бронтозябр я кстати тоже, хотя есле честно терпеть не могу крестоносцев :(

0

21

Где наши знаменосцы? Сирин, труби сбор, выступаем на рассвете :D

0

22

зябр, будем ждать =)

0

23

Бронтозябр, мы вообще с тобой можем творить все что хотим, главно при этом сделать умный вид и сказать: "что все во благо господне"!!!!! :D

0

24

Сирин,   :D  :D  :D  молодец! очень пральный крестоноский подход!

0

25

А я скажу врут они всё! Не в мою честь их дияния! и удалю как спам  :longtongue: *ацкий сайл*

0

26

ZanDeR написал(а):

А я скажу врут они всё! Не в мою честь их дияния! и удалю как спам  :longtongue: *ацкий сайл*

:rofl:  :rofl:  :rofl: *икая от смеха* ЖЖОШЬ!

0

27

ZanDeR, ну-ну! От Крестоносцев еще никто не уходил! Мы же даже всю Русь захватили!!!!!

0

28

Это кто тебе такой бред сказал?  :D  Когда это?

0

29

ZanDeR, а что Русь до сих пор языческая? И нас насильно не кристили водой или огнем кто как выберет

0

30

А крестоносци то тут причём? Они католики вообщето... Ай ай ай парень реконструктор а сама в истоии не бум бум ;) А Русь Русские Князья и крестили и не по европейской вере а по Византийской.

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Форум - 2-рое пришествие!