Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Форум - 2-рое пришествие!


Форум - 2-рое пришествие!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Правильно! А крестаносцев мы гнали поганой метлой! Вот тезка нащего  админа гнал :)

0

32

Но это было давно а щас мы вас не троним :) Если хорошо себя вести будете ^^

0

33

Да... хорошо хоть князья не в мусульманство решили нас обратить, а то страшно представить, что бы тут было  %-)

0

34

Кто еще кого погонит!
мы захватим форум, эти дни не за горами!:)
Только, Оксана, те кто исповедуют религию- мусульмане, а религия- Ислам. И вариант обратить Русь в Ислам тоже был. Вот только мудрый князь рассудил что русичи не примут запрета на употребление спиртного :)

0

35

Да, умный у нас Князь был :)))))))))))))))

0

36

Зябр все попытки бунта будут жестоко присекатся и наказыватся! Ато расслабились тут без админа!!!

0

37

Зябр, да кого мы тут захватим, скажешь тоже :rofl:  :rofl:  :rofl:
Да расслабишься тут без вас :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

38

ZanDeR, обсолютно не стыдно, особенно есле учесть некоторые обстоятельства...

Но это было давно а щас мы вас не троним  Если хорошо себя вести будете

Подпись автора

Зябр все попытки бунта будут жестоко присекатся и наказыватся! Ато расслабились тут без админа!!!

Что за угрозы пошли, ты хочешь что бы здесь вообще никого не стало?

0

39

Так... Шутки шутками... но если их начинают воспринимать в таком ключе тогда впредь мне придётся присекать подобного рода флуд на корню...

0

40

Kleo, буду ждать его прихода!!!!!! :D

0

41

ZanDeR, вот чего ты расфыркался, а? Дай людям пофлудить! Флудить на тему админа - это можно сказать святая традиция любого форума. Ты еще в чатах не слышал как админам достаётся. А ты думал бремя власти это легко?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
В конце концов это всё исключительно любя. Мы тебя очень даже ценим и любим. Не заметить разницы между твоим и Димкиным админством может только слепой.
Ладно, фиг с тобой золотая рыбка! Я лично торжественно клянусь на ЭТУ тему не флудить никогда!

0

42

Я лично клянусь, не флудить на форуме фообще!

0

43

мне кажется, что немного флуда не помешает тем 5-ти(!!!) людям, которые здесь обсуждают темы! ))

0

44

Поддатая
ну, ты до 5 досчитала только нас, флудильщиков, а активных участников гораздо больше  :longtongue:

0

45

А скажите, кто эти 5 человек!!!

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Новости » Форум - 2-рое пришествие!