Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ИЩИТЕ НАС НА anapa-knight.ru

ДАННЫЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ С 01.01.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Мои скромные пожелания.


Мои скромные пожелания.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ursula
между прочим тебе опять не ответили ни на один вопрос   Помахали лапкой - мы тута - и убежали..
Девиз этого форума "На все вопросы  рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..."

0

32

Kleo
Ладно, я тут погуляю еще.
А там посмотрим.

0

33

Ursula
они щас гуляют...или работают....так, что ща не на что рассчитывать!!))

0

34

Kleo
я ответил на все поставленные вопросы =)
деаочки, девчушки,девчушички, не бросыти нас (хотя б меня=).) а то скучно будет, и не кто заходить не будет....=-)

0

35

RadagoR, теперь точно не бросим..  :rolleyes:  Вон ты как здорово уговаривать умеешь.. :D

Что значит "на все"? А это? Там целыхдва неотвеченых
Вопросы
А сколько их, таких по форуму висит  :rolleyes: Ладно, уж.. Вот сезон кончится...Всю долгую зиму бедите нам на вопросы отвечать - будет чем заняться.

0

36

деаочки, девчушки,девчушички, не бросыти нас (хотя б меня=).) а то скучно будет, и не кто заходить не будет....=-)

Radagor, лапуля, никто тебя не собирается бросать, как ты только мог такое подумать!!!!!!!

Отредактировано IRISA (2008-10-01 20:22:24)

0

37

Всем привет!!! Была летом на шоу и поняла, что много в жизни пропустила за работой!!! Вот такие впечатления!!!  подскажите как фото скинуть и видео . сестренка в восторге от Саши, говорит что похож на Влада Соколовского из группы БиС. я не знаю, но мальчик ОЧЕНЬ милый))) (Саша) а Илья просто без комментариев!!!))) :blush:

0

38

Здравствуй, Горгулья! Классный ник.
По фотам у нас много специалистов, пиши в личку Клео, например.

0

39

Горгулья, который Саша-то?

0

40

Kleo
Радагор наш драгоценный!!! я тоже заметила, что они чем-то с Соколовским похожи)))) :blush:

0

41

Ваще не похожи :longtongue:

0

42

IRISA
Похожи!!!! есть же сходство!!  :unsure:  :rolleyes:

0

43

Блин, мне ваще Соколовский не нравится, Сашечка в сто раз ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :longtongue:

0

44

*ушла в гугл смотреть, ху из Соколовский?"
*вернулась*
Ну что я вам скажу... Раз я, не имея понятия, как выглядит Соколовский, но зная как выглядит Радагор, сразу этого Соколовского узнала из 5 человек - значит похож.

0

45

*Сходила в гугл* - а ведь и правда похож!  :crazyfun:

0

46

:longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

47

IRISA
:P...*теперь коронная фраза* Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ПОХОЖ)))) :D

0

48

Как же приятно такое слышать :mad:  :angry:   :mad:  :D
Но я лично остаюсь при своем мнении :longtongue:

0

49

IRISA
:) ок..................но он же похож)) :D ) ладно...проехали)))) :D

0

50

Слава тебе....  %-)

0

51

IRISA
Слава мне))))
ты смотрела "Астерик и Абеликс на Олимпийских играх?" :D

0

52

Нет, а что?

0

53

IRISA
там прикол в том, что приходят к цезарю....и как приветствие говорят "Ава Цезарь!" ну что сама понимаешь "Слава тебе Цезарь!"...а он в ответ "Ава мне!"...ты когда написала "Слава тебе!"...я сразу этот фильм вспомнила)))) :D и возомнила себя Цезарем...пошла соседей отравлю..и завоюю их территорию))) :D

0

54

Цезарь ты наш :rofl:  :rofl:  :rofl:  смотри там только поокуратней :D

0

55

IRISA
:D  ок)))) постараюсь)))) благо, что вы не мои соседи)))) я их если не отравлю..так они сами таблеток наглотаются)) я люблю их харлроком помучить иногда))) :blush: ...или попсой на весь район))) не правда-ли милое сочетание музыки))) :D

0

56

да, ты просто красотка, так их соседей :D

0

57

IRISA
:D  :glasses: ......а на самом деле, я добрая и хорошая) когд нужно. могу и соли одолжить)))) :D

0

58

...за шиворот. Или, куда в другое место... :)

0

59

Бронтозябр
..ну...могу в чай...могу за шиворот... :D  это уже от ситуации зависит))))) :blush:  :D

0


Вы здесь » Рыцарский турнир в Сукко неофициальный форум » Архив » Мои скромные пожелания.